Вы здесь

«ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ» Международный Слёт детских поисковых отрядов Городов – Героев, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

 

 

 

 

Список победителей конкурсного отбора

на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек»

«ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»

(Международного Слёта детских поисковых отрядов Городов – Героев,

посвящённого 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне)

награжденные бесплатной путевкой в МДЦ «Артек»

на 5-ю смену «История нашей победы»

 

Поисковый отряд «Дивизион» МБОУ «Кадетская средняя общеобразовательная школа имени Героя РФ В. И. Шарпатова» (Россия, г. Новый Уренгой).
Делегация Государственного учреждения образования «Гимназия №16» (Республика Беларусь, г. Минск)
Делегация Государственного учреждения образования «Средняя школа № 97» (Республика Беларусь, г.Минск)
Делегация Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 583 (Россия, г.Санкт-Петербург)
Делегация муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина» (Россия, г.Волгоград)
Делегация Государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат лицей искусств» (Россия, Республика Крым, г. Керчь)
Делегация Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 14 имени И.С. Пьянзина» (Россия, Республика Крым, г.Севастополь)
Делегация Гимназии №1, патриотический клуб «Малоземелец» (Россия, г. Новороссийск)
Делегация Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №1522 имени В.И. Чуркина» (Россия, г.Москва)
Делегация ЦО № 26 школа № 70 имени И.А. Леонова и МБОУ ЦО № 39 имени Героя Советского Союза А. А. Рогожина (Россия, г.Тула)
Делегация «Центр дополнительного образования детей и молодёжи, Пост №1 Брестская крепость-герой» (Республика Беларусь, г.Брест)
Делегация поискового отряда «Эскадрон» Кадетского корпуса ГБПОУ Колледжа полиции (Россия, г. Москва)
Делегация Военно-патриотического объединения «Нарский рубеж» (Россия, г. Москва)
Делегация Детского общественного объединения поисковых отрядов имени Генерала В.И. Кузнецова (Россия, г. Москва)
Делегация Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения СОШ № 29 (Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары)
Делегация г. Саки (Россия, Крым, г.Саки)
Делегация ДОО «Сирень Победы. Сирень Памяти» ГБОУ Школа №138 (Россия, г. Москва)
Делегация Военно-патриотического отряда «КМЕТЪ» МБОУ СОШ № 31 имени А.М. Ломакина (Россия, г. Курск)
Делегация Поискового отряда «Ржев» (Россия, г.Ржев)
Делегация ДОО «Красное знамя» (Россия, г.Курган)
Делегация Военно-патриотического клуба «Звезда Победы» ГБОУ Республики Марий Эл «Национальная президентская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования» (Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар Ола)
Делегация «Новое поколение» (Россия, г. Пермь)
Объединение учащихся «Доблесть» МБОУ СОШ № 22 и МБОУ СОШ № 21 (Россия, Владимирская область, г. Ковров)