С Днем Героев Отечества!!!

08.12.2017

9 декабря в России отмечается памятная дата - День Героев Отечества.

Быть героем – это не случайность. Быть героем – это готовность, решительность, непоколебимая уверенность в том, что можно пожертвовать собой во благо других. Орденами Александра Невского, Суворова, Святого Георгия награждаются истинные герои. Звание Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации гордо носят настоящие воины, которые всю силу своего духа воплотили в подвигах для Родины. Это люди, заслуживающие самого большого уважения, так как они не побоялись рискнуть своей жизнью во благо других. С праздником, настоящие Герои! Пусть ваша жизнь будет светлой и радостной!

2 декабря 2017 года в 12.00 Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации  и полных кавалеров ордена Славы г. Москвы и Московской области совместно с Российской Ассоциацией Героев при поддержке Правительства Москвы в Московском доме ветеранов (Олимпийский пр., д.7)  провел торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества и  76-й годовщине Битвы под Москвой.

На мероприятие были приглашены представители органов законодательной и исполнительной Федеральной власти, властей г. Москвы и Московской области, Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, руководители ведущих федеральных и московских ветеранских организаций, вдовы и родственники Героев, 300 учащихся школ и кадетских корпусов.