Депутаты поблагодарили врачей Северного округа

02.07.2020

Сегодня в консультационно-диагностическом центре №6 САО г. Москвы поздравляли и чествовали медиков, говорили теплые и душевные слова депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия», Герой Советского Союза, генерал-полковник Николай Антошкин и депутаты Московской городской Думы Лариса Картавцева и Надежда Перфилова

Врачей консультационно-диагностического центра №6 наградили почетными медалями Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации и благодарностью от Московской городской Думы.

По всей стране звучат слова благодарности российским медикам. Высочайший профессионализм и преданность своему делу ежедневно показывают наши врачи. То, насколько ценен их труд, сейчас, наверное, понятно, как никогда. Три месяца они провели на  передовой борьбы со смертельно опасным врагом, ежегодно рискуя своей жизнью, ради того, чтобы жили другие.

«Профессия врача — это сочетание любви и мужества, сострадания и терпения, внимания и заботы. К вам обращаются в самые трудные минуты своей жизни. Хочется в очередной раз сказать «спасибо» медицинским работникам и персоналу центра, всем, кто сегодня совершает настоящий гражданский подвиг, работая в условиях пандемии, спасая жизни и здоровье наших граждан. Спасибо вам за этот нелегкий труд», — отметил в своем выступлении Николай Антошкин.

Источник - https://moscow.er.ru/